CassinoFarol BorawinPegar bônus no Borawin

Casinado bônus: boas-vindas e promoções semanais

O bônus de boas-vindas do Casinado é de 100% até R$ 3.000, com 200 giros grátis, e há uma oferta separada para quem aposta em esportes. Abaixo, como receber, as promoções que vêm depois e os cuidados antes de ativar. Conferido no site em 15 de outubro de 2026.

As duas ofertas de entrada

OfertaValorPara quem
Boas-vindas do cassino100% até R$ 3.000 + 200 giros grátisquem vai jogar slots e mesas
Bônus de esportes100% até R$ 600 no 1º depósitoquem vai apostar em futebol e outros esportes

As duas valem para o primeiro depósito, então escolha uma antes de depositar. Quem quer só cassino fica com a primeira; quem divide o tempo com apostas pode preferir a segunda, que tem valor menor e costuma ter regras mais simples.

logo Casinado

Casinado

100% até R$ 3.000 + 200 giros grátis no 1º depósito

  • Pix de R$ 70 a R$ 15.000
  • Cashback semanal de 15%
  • Licença de Anjouan
9,9/10Nota

Como receber a boas-vindas

  1. Crie a conta com o país Brasil e a moeda em reais.
  2. Faça o primeiro depósito; pelo Pix, o mínimo é R$ 70.
  3. Ative a oferta pelo botão Obter bônus na página de promoções ou no perfil.
  4. Leia o Saber mais da promoção: lá estão o rollover, o prazo e a aposta máxima.

As condições completas aparecem dentro da conta. Antes de jogar com o bônus, confira três números: quantas vezes o valor precisa ser apostado, em quantos dias e qual a aposta máxima por rodada.

Casinado bônus - botões Obter bônus e Saber mais da boas-vindas
A oferta de boas-vindas na página de promoções do Casinado, com os botões para ativar e ver as regras. Captura de 15.10.2026.

Promoções depois do primeiro depósito

PromoçãoValor no site
Cashback semanal15% até R$ 18.000
Cashback ao vivo25%, até R$ 1.400
Bônus de fim de semanaaté R$ 5.000 + 50 rodadas grátis
Recarga semanal50 rodadas grátis
Spins do Domingão100 giros grátis
Spinoleaguetorneios com prêmio total anunciado de R$ 72.000.000

Nas apostas, há recarga semanal de 50% até R$ 3.000, cashback de 10% até R$ 3.500 e a Múltipla Turbinada. Código promocional não é necessário para nenhuma delas; explicamos isso em Casinado código promocional.

Erros que fazem perder o bônus

  • Começar a jogar antes de ativar a oferta.
  • Pedir saque com o bônus ativo: em cassinos desta plataforma, o pedido costuma cancelar o bônus.
  • Apostar acima do limite por rodada enquanto o bônus está ativo.
  • Depositar com carteiras que a promoção exclui; confira a lista no Saber mais.

O que acontece com o dinheiro depois que o rollover termina está em Casinado saque, e a explicação geral do rollover em bônus de cassino.

logo Casinado

Casinado

100% até R$ 3.000 + 200 giros grátis no 1º depósito

  • Pix de R$ 70 a R$ 15.000
  • Cashback semanal de 15%
  • Licença de Anjouan
9,9/10Nota

Jogo responsável

Um bônus alonga o tempo de jogo, mas não muda a vantagem da casa. Use só o dinheiro que pode perder e defina um limite antes de ativar a oferta.

Casinado e outros cassinos da lista

Perguntas frequentes

Qual é o bônus de boas-vindas do Casinado?

100% do primeiro depósito até R$ 3.000, com 200 giros grátis (página de promoções, 15.10.2026).

Qual o depósito mínimo para o bônus do Casinado?

Pelo Pix, o menor depósito aceito é R$ 70. Confira no Saber mais se a promoção pede valor maior.

O Casinado tem cashback?

Sim: 15% por semana até R$ 18.000 no cassino e 25% no cassino ao vivo.

Precisa de código para o bônus do Casinado?

Não. A oferta é ativada pelo botão Obter bônus ou no perfil, sem campo de código.

Veja também

Leia também